Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МГТС раздает номера


    9 января 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    22 декабря ОАО "МГТС" завершит очередной этап переключений абонентов на цифровую сеть, и к этому времени 63% абонентской базы оператора будут пользоваться услугами модернизированной сети. В ходе модернизации у оператора освободилась номерная емкость, и параллельно МГТС расширяет сеть в районах новостроек. До конца года оператор планирует подключить 35 тыс. номеров, а в будущем году - 60 тыс.

    Как рассказала ComNews начальник управления по связям с общественностью МГТС Ирина Бережнова, в результате модернизации сети расширилась номерная емкость для установки телефонов. "Построенная емкость этого года позволяет активно подключать новоселов в районах точечных и массовых застроек. Массовое подключение новых абонентов будет идти включительно по 31 декабря в новостройках в Ново-Переделкино, Зеленограде, поселках Щербинка и Северный, - говорит Ирина Бережнова. - До конца года планируется подключить 35 тыс. квартир". По ее словам, всего в этом году было установлено 68 300 телефонов, а распарено, т.е. переведено на индивидуальную абонентскую линию 86 000 абонентов. В будущем году МГТС планирует установить 60 тыс. номеров.

    Ирина Бережнова подчеркнула, что одновременно с телефоном оформляется установка Интернета: "Ежедневно производится 400 новых установок основных телефонных аппаратов и 600 подключений к сети Интернет. Одновременная установка и телефона и Интернета - одно из преимуществ цифровой сети". "Предоставление возможности подключения к Интернету каждого абонента даёт возможность МГТС говорить, что у них есть 4 млн пользователей, которые выходят в Интернет. Но далеко не все абоненты МГТС нуждаются в Интернете", - считает руководитель пресс-службы "Акадо-Столица" Дмитрий Захаров.

    За прошлый год уровень цифровизации сети МГТС вырос примерно на 13%, напоминает аналитик УК "Финам Менеджмент" Анна Зайцева.

    АННА АФАНАСЬЕВА

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.