Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BBK открывает портал www.popcorntv.ru


    26 декабря 2008 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    BBK открывает портал www.popcorntv.ru
    Компания BBK Electronics запускает интернет-ресурс www.popcorntv.ru. На сайте представлена подробная информация о сетевом медиаплеере высокого разрешения PopcornTV. Кроме того, каждый пользователь может размещать на портале собственные приложения и сервисы и обмениваться ими с другими пользователями.

    «Принципиальное отличие PopcornTV от других аналогов – «открытый» характер проекта, - отмечает Глава Представительства BBK Electronics в России Михаил Крундышев. – Это означает, что каждый сможет принимать непосредственное участие в создании и улучшении функциональных возможностей устройства. Мы разработали специальный сервер, к которому всем пользователям будет открыт бесплатный доступ и на котором они смогут обмениваться созданными сервисами».

    Напомним, что в октябре 2008 года компания BBK Electronics анонсировала разработку первой модели сетевого медиаплеера высокого разрешения со встроенным жестким диском на 500Гб – PopcornTV NP101S. Сетевые медиапроигрыватели позволяют просматривать размещенные в Сети файлы, скачивать их на встроенный жесткий диск, воспроизводить видео высокого разрешения (High Definition Video) и выводить изображение на большой экран телевизора.

    Первая модель сетевого медиаплеера высокого разрешения PopcornTV NP101S появится в продаже в январе 2009 года. А сайт будет вот-вот запущен - с 25 декабря.



    Источник: IT News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.