Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВымпелКом" начал интеграцию технических ресурсов дочерних компаний ЗАО "УРС" и ООО "Голден Телеком"


    26 декабря 2008 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В третьем квартале 2008 г украинские компании ЗАО "УРС" и ООО "Голден Телеком", входящие в группу компаний ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"/ (VIMP) приступили к совместному использованию площадок /сайтов/ для размещения базовых станций мобильной связи, что позволило увеличить ёмкость сети мобильной связи. Об этом говорится в сообщении компании.

    Установленные станции улучшили покрытие, а также обеспечили более рациональное перераспределение трафика, улучшение качества сигнала и увеличение скорости передачи данных.

    На сегодняшний день, компании, входящие в группу компаний "ВымпелКом", на Украине совместно используют 67 площадок /сайтов/ в Киевской, Одесской, Днепропетровской, Симферопольской, Львовской и Хмельницкой областях.

    В планах совместное использование позиций под GSM сеть в Донецке, Ивано-Франковске.

    Всего в третьем квартале 2008 г группа компаний "ВымпелКом" построила на Украине 100 новых базовых станций, из которых 12 – это полноценные высотные сооружения с земли, которые обеспечивают надежный и эффективный сервис по охватываемой ими территории.

    Сегодня территория действия сети мобильной связи "Билайн" на Украине – это свыше 450 тыс кв км, или 75 проц географической территории страны. На территории, где действует связь "Билайн", проживает 90 проц населения Украины. На данное время на Украине действуют 2800 базовых станций "Билайн".

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.