Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВымпелКом" увеличил пропускную способность канала связи "Киев-Франкфурт" до 2 Гбит/с


    26 декабря 2008 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"/ (VIMP) увеличил пропускную способность канала связи "Киев-Франкфурт" увеличена до 2 Гбит/с, а емкость канала в Россию расширена до 1 Гбит/с. Об этом говорится в сообщении компании.

    Общая пропускная способность каналов связи для доступа к зарубежным Интернет-ресурсам с территории Украины составила 3 Гбит/с.

    Для организации прямого и независимого подключения к зарубежным ISPs /Internet Service Provider/, "ВымпелКом" использует собственные технические площадки во Франкфурте и Москве.

    Планируется, что бесперебойная и надежная работа внешних каналов связи будет достигнута резервированием каналов на уровне международной и национальной трансмиссии, оборудования и одновременным подключением к нескольким альтернативным зарубежным Интернет-провайдерам.

    На сегодняшний день интегрированный оператор связи "Билайн" на Украине использует 5 трансграничных переходов – 3 западных /1 через Польшу и 2 через Венгрию/ и 2 восточных /на Россию/.

    Внешние каналы связи используются интегрированной компанией для предоставления клиентам "Beeline бизнес" и "Beeline Интернет Дома" услуг передачи данных и доступа к зарубежным ресурсам сети Интернет. Расширение ресурсов осуществляется по мере роста количества клиентов компании и, соответственно, загрузки в сети.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.