Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Отныне украинские школьники будут получать образование благодаря бесплатному интернету


    7 апреля 2017 | Телекоммуникации / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Логическим продолжением сотрудничества компании Интертелеком и Балтской объединенной общины стало подключение социальной сферы села Бендзари к сети скоростного интернета по технологии Wi-Fi.

    Отныне украинские школьники будут получать образование благодаря бесплатному интернету


    Компания Интертелеком предоставила в бесплатное пользование для социальных нужд 5 интернет-каналов скоростью по 2 Мбит/с для подключения Бендзарской общеобразовательной школы и института старосты села.
    Данный проект является частью Программы поддержки социальных гражданских инициатив от Интертелеком. Следующим шагом Программы будет подключение по технологии Wi-Fi всех сел Балтской объединенной общины.
    На 2017 год в рамках Программы поддержки социальных гражданских инициатив от Интертелеком запланированы мероприятия по подключению к интернету социальных учреждений во всех регионах Украины.
    На торжественном открытии проекта присутствовали мэр г. Балта Сергей Мазур, депутат Балтского городского совета Станислав Мельничук, староста села Бендзари Антонина Вадатурская и ученики, которые стали обладателями скоростного интернета в пределах школы.

    Источник: пресс-центр компании «Интертелеком»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.