Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Миф о дорогих звонках за границу


    5 апреля 2017 | Телекоммуникации / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    С новой услугой от Интертелеком в ряд стран Европы, Азии, Северной Америки и Африки можно звонить за 0,80 грн за минуту

    Первая мысль, которая возникает у человека при необходимости звонка в другую страну - это слишком дорого. Но, если один раз подойди к ситуации серьезно, то можно найти недорогие и удобные способы для общения с иностранными друзьями и коллегами.

    Миф о дорогих звонках за границу


    Простое решение для этого - новая услуга от Интертелеком “Мир без границ”. С 30 марта 2017 года абоненты оператора могут звонить за границу по выгодным условиям. К примеру, обычный звонок с городского номера в Польшу тарифицируется по 15 грн/минуту, а в рамках услуги “Мир без границ” - всего лишь 0,80 грн/минуту. Эти же цены действуют для Дании, Италии, США и других стран. Чтобы позвонить в Россию, Австрию или Бразилию придется платить 20 грн/минуту, а по условиям новой услуги международный звонок обойдется абоненту за 3 грн/минуту. Детально ознакомиться с услугой и способах подключения можно на сайте оператора: http://www.intertelecom.ua/view/service/world_without_boards

    “Самыми популярными странами исходящего голосового трафика наших абонентов являются страны Северной и Восточной Европы. По количеству звонков лидирует Россия - 39% трафика. Также популярностью пользуются такие страны, как Германия, Польша, Италия, США. Проанализировав эту ситуацию, было принято решение разработать специальную услугу, которая позволяла бы абонентам значительно экономить на международных звонках”, - прокомментировала Наталья Дрожжина, начальник отдела развития и управления продуктами ООО “Интертелеком”. _______________________________________________________________

    Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
    Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14 000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 400 тыс. абонентов.

    Источник: intertelecom
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.