Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) запустил совместную акцию с Samsung


    22 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Оператор мобильной связи life:) объявляет о совместной акции с компанией Samsung. Став владельцем новейшей модели смартфона Samsung Galaxy S6 edge или S6 edge+, абонент life:) получит в подарок от оператора 3 месяца мобильного интернета на впечатляющей скорости 3G+.Желая укреплять и поддерживать свой статус лидера по проникновению смартфонов и 3G-устройств, оператор life:), совместно с ведущим производителем инновационных технологий на мировом рынке – компанией Samsung, запустил акцию, стимулирующую украинцев становиться владельцами современных гаджетов и активными пользователями мобильного интернета в сети третьего поколения.Каждый, кто приобретет акционную модель смартфона Samsung Galaxy S6 edge или S6 edge+, получит от оператора life:) 3 бонусных Гбайта 3G+ мобильного интернета в течение 3 месяцев. Как только пользователь установит SIM-карту life:) в свой новый Samsung Galaxy S6 edge или S6 edge+, он получит SMS-подтверждение начисления первого бонуса. После этого абонент будет получать ежемесячно бонус — 3 Гбайт 3G+ интернета в течение 3 месяцев с момента активации. Акция действительна с 20 октября до 30 ноября 2015 года.Сергей Гуляев, Директор по маркетингу life:), прокомментировал: «Продолжая стратегию оператора №1 для смартфонов, мы заинтересованы в еще большем росте проникновения смартфонов и 3G-устройств в нашей сети. Поэтому мы не только создаем наиболее привлекательные и удобные услуги для пользователей «умных» устройств, но и проводим акции, которые привлекут в нашу сеть больше их владельцев и активных пользователей мобильного интернета».


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.