Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AOC расширяет семейство мониторов myDisplay


    20 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания AOC выпустила несколько инновационных продуктов под общим названием myDisplay. Это два новейших монитора линейки Style Line: модель myUltraSpeed – 24-дюймовый (61 см) монитор с частотой обновления 144 Гц, ориентированный на геймеров, и 15,6-дюймовый (39,6 см) ультрамобильный myConnect, созданный чтобы облегчить жизнь пользователям ноутбуков благодаря возможности USB-подключения в режиме Plug&play.Монитор myUltraSpeed был разработан AOC в сотрудничестве с профессиональными геймерами. При работе с самыми ресурсоемкими приложениями монитор не вызывает нареканий. Модель myUltraSpeed (артикул g2460Pqu) оснащена TN-панелью со светодиодной подсветкой, частота обновления – 144 Гц. Время отклика 1 мс предотвращает любые «размытости» изображения. Эта Full HD-модель работает через любой из возможных разъемов (VGA, Dual Link DVI, HDCP-совместимый HDMI, а также DisplayPort). myUltraSpeed оснащен встроенным USB-концентратором с четырьмя разъемами, в том числе, USB для быстрой зарядки мобильных устройств, выход для наушников и динамиков. Пользователям предложена регулировка высоты, наклона, поворота, а также возможность переводить монитор в портретный режим.



    В комплекте с myUltraSpeed g2460Pqu покупатели найдут бесплатную копию онлайн экшен-шутера от первого лица Shootmania. Преимущества игры при более высокой частоте обновления были изучены в масштабном исследовании голландских экспертов из hardware.info. myUltraSpeed будет представлен на многочисленных игровых конференциях и выставках, таких как i49 в Великобритании и GameX в Турции. Результаты будут опубликованы на странице Facebook www.facebook.com/AOCGaming.



    Благодаря концепции myConnect мониторы с USB-подключением уже появлялись на рынке. Теперь же компания AOC разработала новый универсальный монитор, ориентированный на пользователей ноутбуков, нетбуков и других портативных компьютеров. Благодаря использованию технологии DisplayLink один кабель USB 3.0 соединяет ультратонкий (0,09 дюймов/22,9 мм) WXGA-монитор с ноутбуком, что мгновенно обеспечивает пользователю систему с двумя мониторами.



    Через USB-кабель монитор получает не только сигнал изображения, но и питание. Это возможно благодаря его низкому энергопотреблению – менее 7 Вт. Таким образом, myConnect (другое название модели – e1659Fwu) с диагональю 15,6 дюймов (39,6 см) мгновенно увеличивает пространство рабочего стола. Его подставку можно легко переводить из пейзажной ориентации в портретную.



    С помощью функции Smart Auto Pivot изображение поворачивается автоматически. myConnect поставляется с интеллектуальным ПО, упрощающим управление яркостью, контрастностью и параметрами питания. Благодаря подключению через USB можно подсоединить одновременно до шести мониторов – беспрецедентный уровень многозадачности для пользователей ноутбуков. Для легкой и безопасной транспортировки этого монитора в комплекте поставки предусмотрена специальная мягкая сумка.



    Как и для других мониторов, AOC предлагает на модели myDisplay трехлетнюю гарантию, в том числе услугу обмена на месте.




    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.