Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Entensys и Avira объявляют о начале сотрудничества


    20 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компании Entensys и Avira объявляют о начале технологического сотрудничества. Заключение партнерства позволит разработчикам объединить свои усилия с целью предоставления пользователям UserGate Mail Server и UserGate Proxy & Firewall дополнительной антивирусной защиты на основе ядра SAVAPI.Интегрированные механизмы антивирусной защиты в шлюзовых решениях Entensys обеспечивают проверку трафика на наличие вредоносных программ на уровне сервера, тем самым значительно повышая уровень информационной безопасности в организации. Данные модули поддерживают работу со всеми сетевыми протоколами, в том числе и с почтовыми.



    Модуль Avira доступен в качестве одной из функциональностей корпоративного почтового сервера UserGate Mail Server и UTM-решения UserGate Proxy & Firewall (активация модуля производится в консоли администратора и требует наличия специального ПИН-кода). Ранее в продукты Entensys уже были интегрированы антивирусные технологии Лаборатории Касперского и Panda Security.



    "Компания Avira является многоопытным разработчиком решений для дома и бизнеса, – отметил Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. – Продукты данного вендора пользуются огромной популярностью по всему миру, что говорит о высочайшем качестве его технологий. Внедрение антивирусного механизма на основе ядра SAVAPI в решения Entensys обусловлено в том числе стремлением предоставить нашим пользователям новые инструменты защиты".





    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.