Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На EXPO 2015 Canon Europe представила технологии будущего для сетевых камер


    18 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания Canon Europe, лидер в области обработки изображений, продемонстрировала на Canon EXPO 2015 в Париже последние решения в области визуальных сетевых технологий. Новые разработки говорят о большой заинтересованности Canon в рынке визуальных сетевых технологий, так как компания стремится удовлетворить постоянно растущие потребности рынка в системах мониторинга и видеонаблюдения, причем не только на рынке безопасности. Впервые в Европе Canon представила концепт высокочувствительной сетевой камеры с ультра-телефотообъективом. Этот объектив имеет большое увеличение, благодаря чему уровень яркости в обычных сетевых телефото-камерах возрастает в восемь раз. Это означает, что даже при очень слабом освещении возможен четкий и точный мониторинг и съемка. При этом инфракрасная аппаратура не требуется. На EXPO Canon представит визуальные сетевые технологии, которые представляют собой основную сферу роста в ближайшие пять лет. Ожидается, что только в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки к 2018 году рынок видеонаблюдения будет оцениваться приблизительно в 18 млрд евро. В связи с этим Canon будет стремиться укрепить свое лидерство на динамичном и быстрорастущем рынке. Помимо новых визуальных сетевых технологий и решений Canon, на выставке будут представлены свежие разработки компаний Canon Group – Axis и Milestone. Обе компании продемонстрируют сильные стороны своих предложений, а также расскажут о том, как в результате сотрудничества в будущем появится большое количество новых разработок и полезных услуг.  «Новые компании группы Canon – Axis и Milestone – делают очень важный вклад в достижение поставленных нами целей на рынке систем видеонаблюдения, – комментирует Жакко Лерс, глава подразделения визуальных сетевых решений Canon Europe. – Это богатейший опыт, большое количество клиентов, партнеров, технологий и решений. Серьезные инвестиции Canon в сферу визуальных сетевых решений еще раз подтверждают нашу большую заинтересованность в данной области и увеличение количества исследований и разработок в ближайшие пять и более лет». Помимо визуальных сетевых решений Canon, которые используются для совершенствования систем наблюдения в области безопасности, на Canon EXPO также будет продемонстрировано использование визуальных сетевых решений в самых разнообразных областях, таких как туризм и спорт.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.