Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВОЛЯ - технический партнер бесплатного Wi-Fi в Ровно


    18 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    ВОЛЯ поддержала проект Ровенского городского совета по обустройству в центре города свободной интернет-зоны. Первыми местами, где появился бесплатный Wi-Fi-доступ к Всемирной сети, стали площадь Незалежности и парки Лебединка и Ювилейный.
     
    Исполнителем проекта стало коммунальное учреждение "Региональный информационно-компьютерный центр" Ровенского областного совета. Его специалисты закупили необходимое оборудование и привлекли к технической поддержке компанию ВОЛЯ.

    − Мы давно сотрудничаем с компанией ВОЛЯ. Телекоммуникационная сеть этого провайдера самая мощная в городе, поэтому мы обратились к ним за технической поддержкой, − говорит первый заместитель директора КП "Региональный информационно-компьютерный центр" Ровенского областного совета Александр Терещенко. − Теперь жители и гости города могут свободно пользоваться бесплатным Интернетом. Это делает отдых в центре Ровно комфортным и улучшает туристическую привлекательность нашего города.

    − Предоставление свободного доступа к сети Интернет является очень важным для развития Ровно, поэтому компания охотно поддержала инициативу городских властей. Мы помогли оборудовать точки беспроводного доступа к Сети в центральной части города, предоставили каналы для передачи данных по специальным условиям и обеспечиваем круглосуточную техническую поддержку Wi-Fi-зоны, − добавляет директор Ровенского филиала компании ВОЛЯ Андрей Горецкий.

    В следующем году в рамках проекта городской власти и компании ВОЛЯ планируется предоставить ровенчанам бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет в парке культуры и отдыха им. Тараса Шевченко.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.