Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canon EOS M10 – новая компактная системная фотокамера


    18 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания Canon представила EOS M10 – новую компактную системную фотокамеру, оснащенную самыми лучшими функциями цифровой однообъективной зеркальной фотокамеры. Устройство идеально подходит для повседневной ландшафтной съемки и для селфи. EOS M10 имеет самый продуктивный процессор изображений Canon – DIGIC 6, 18-мегапиксельный сенсор, режим гибридной автофокусировки Hybrid AF II, благодаря чему камера очень проста в использовании и обеспечивает потрясающее качество изображения, как при фотосъемке, так и съемке видео в формате Full HD. Сегодня также был представлен EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM – новый стандартный зум-объектив для EOS M10 и для других камер серии EOS M. EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM – легкий и складной объектив, который можно носить с собой. 

    Благодаря DIGIC 6 в EOS M10 снижается уровень шума, а каждый пиксель вбирает больше света. Это дает свободу творчества, позволяя запечатлеть красоту в свете и создавать интригу с тенями. Помимо этого, схватывая сложные цветовые переходы и четкие цвета, 18-мегапиксельный APS-C-сенсор позволяет получать детальные снимки, на которых видны малейшие нюансы, и создавать фотографии, которые заметно отличаются от других.
    Камера способна снимать объекты в движении, а также делать спонтанные снимки – будь то праздничная вечеринка или бегающие дети. Благодаря системе автофокусировки Hybrid CMOS AF II и 49-точечному автофокусу, EOS M10 может моментально фокусироваться, снимать видео с продолжительной фокусировкой – и таким образом не пропускать ни одной детали, обеспечивая отличное кадрирование. При использовании с совместимыми линзами, в том числе с EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM, динамический режим стабилизации изображения стабилизирует смещение камеры при съемке в движении.

    Как и в однообъективных цифровых зеркальных фотокамерах EOS, EOS M10 имеет интуитивное управление с минимальным контролем и 3.0-дюймовым (7,5 см) сенсорным LCD-экраном с настраиваемым меню, благодаря чему камеру можно кастомизировать под свои потребности. Используя режим Creative Assist, начинающие фотографы могут с легкостью освоить искусство управления фотографией, так как наиболее часто меняемые настройки объясняются всем понятным языком. А опытные фотографы, которые предпочитают больше контроля, имеют быстрый доступ к продвинутым настройкам на передней панели, в том числе к диафрагме и выдержке. Для создания креативных снимков экран может поворачиваться на 180 градусов от стандартного режима, позволяя снимать с трудно достижимых углов и близко к земле. Помимо этого, при повороте на 180 градусов, камера автоматически включает автопортретный режим для получения качественных селфи.

    Благодаря поддержке Wi-Fi хранить и перемещать снимки и видео с камеры на облачные сервисы, в том числе irista Canon, очень легко. Динамичная функция NFC позволяет просто, с помощью всего одного похлопывания, подключать смартфон, моментально перемещая на него снимки. Кроме этого, благодаря приложению EOS Canon Camera Connect, можно воспользоваться преимуществами беспроводной удаленной съемки и с полностью ручным контролем. 

    EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM – еще один отличный аксессуар к EOS M10, весом всего 130 граммов, который можно брать с собой. Независимо от того, делаете ли вы портретную съемку или снимаете пейзажи с дальнего расстояния, с фокусным расстоянием 24-72 мм (эквивалент 35 мм) вы можете сделать огромное количество снимков, не меняя объектива. EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM включает в себя три асферические линзы, которые, несмотря на компактные размеры устройства, обеспечивают высокое качество изображения, четкость и детальность снимков. Для съемки объектов в движении в объективе имеется стабилизатор изображения, эквивалентный 3,5 ступеням выдержки, что позволяет получить качественные снимки и снизить смещение камеры. Если вы – начинающий видеооператор, технология STM в EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM позволяет легко и спокойно наводить фокус во время съемки видео.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.