Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NAVITEL объявляет о выпуске карт России, Украины, Беларуси и Казахстана


    18 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Пользователям Навител Навигатор доступно обновление карт России, Украины, Беларуси и Казахстана релиза Q3 2015.

    Карта России содержит 159 908 городов и населенных пунктов, из них — 12 451 город и населенный пункт с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Адресная база содержит 8 923 811 уникальных адресов. Обновлена и расширена база Полезных Объектов Инфраструктуры, теперь в карте содержится 1 233 346 POI. Протяженность дорожного графа составила 3 870 215 км.

    Внесены актуальные изменения в улично-дорожную сеть, в том числе по сообщениям пользователей форума, а также полученных по электронной почте. В Москве учтены изменения на 22 улицах в пределах ТТК, на которых с 1 октября 2015 года было введено одностороннее движение для повышения пропускной способности улиц.

    На карту России добавлены новые 3D-модели зданий общественного и историко-культурного значения:

    Белгород: административное здание государственной статистики, департамент агропромышленного комплекса Белгородской области, драматический театр имени М.С. Щепкина, музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление», гостиница «Белгород».

    Санкт-Петербург: Аничков дворец, Большой Гостиный Двор, Дворец Белосельских-Белозерских, дом Зингера на Невском проспекте, Мариинский театр, Ростральные колонны, Смольный собор, Спасо-Преображенский собор, Юсуповский дворец и другие 17 трехмерных объектов достопримечательностей.

    Карта Украины содержит 30 008 городов и населенных пунктов, из них — 1 665 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. В адресном поиске содержится 2 218 104 уникальных адреса. Обновлена и расширена база Полезных Объектов Инфраструктуры — в карте содержится 119 073 POI. Протяженность дорожного графа составила 1 127 161 км.

    На основе баг-репортов и пользовательских комментариев внесены правки в маршрутизацию и адресацию следующих населенных пунктов Украины: Винница, Днепропетровск, Ирпень, Казатин, Киев, Кировоград, Кировоград, Кодыма, Львов, Мариуполь, Тернополь, Харьков, Херсон, Черновцы, Черкассы и других.

    На карту добавлены новые Полезные Объекты Инфраструктуры: автомастерские компании «AihenGaz», автозаправочные комплексы компании «Luxwen», автомойки «АвтоSPA» и «ТАМ», сеть магазинов спортивных товаров «Exrtrem Style».

    Карта Беларуси содержит 23 702 города и населенных пункта. Из них 737 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Для адресного поиска доступно 602 788 уникальных адресов. Карта содержит 62 457 POI. Протяженность дорожного графа составила 284 321 км.

    На карту добавлен открытый 7 октября 2015 года участок МКАД-2, соединяющий трассы М3 и Р28 на расстоянии 20 км от Минской кольцевой автодороги.

    Карта Казахстана содержит 9 760 городов и населенных пунктов. Из них 98 городов и населенных пунктов с адресным поиском и улично-дорожной сетью. Адресный поиск содержит 292 558 уникальных адресов. В карту включено 20 929 POI. Протяженность дорожного графа составляет 1 260 331 км.

    На карту Казахстана добавлены новые города с детальностью «до дома» — Аксу, Макинск и Степногорск, а также населенные пункты с детальностью «до улицы» — Ерейментау и Зеренда.

    В карты всех стран включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

    Важно! Обращаем ваше внимание, что карты релиза Q3 2015 работают только с версией Навител Навигатор 9.1.0.0 и выше.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.