Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Price.ua: рекордные продажи iPhone 6s потрясли мир


    14 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Корпорация Apple реализовала более тринадцати миллионов iPhone 6s и iPhone 6s Plus в течение трех дней. По словам специалистов Price.ua, спрос на новую модель удивил даже сотрудников корпорации, которые не ожидали столь высокой популярности новых девайсов. До конца 2015 года новую модель будут поставлять в 130 стран мира. Ознакомиться с ценовыми предложениями на айфон 6s на price.ua можно уже сейчас, но пока что данная модель доступна в ограниченном количестве. Специалисты компании объясняют популярность модели в мире применением новых технологий вроде 3D Touch. iPhone 6s продается активнее, чем прошлая версия: так, в течение трех дней было продано 10 миллионов экземпляров девайса. Спрос на эту модель детально не могут объяснить даже сотрудники компании. Глава корпорации считает результат удивительно высоким. Apple iPhone 6s отличается от старой модели усовершенствованным программным обеспечением и незначительными изменениями в аппаратной части. В аппаратном смысле iPhone 6s изменился незначительно. Зато устройство отличается более совершенным процессором и новыми функциональными особенностями программного обеспечения. Корпус устройства стал более прочным в сравнении с предшественником. Опытным путем было выяснено, что он водонепроницаем благодаря грамотной сборке. Новая модель практически не имеет аппаратных проблем. Жалобы, исходящие от пользователей iPhone 6s, связаны с программными нюансами. Live Photos и 3D Touch пока не всегда работают правильно. В некоторых экземплярах также перегревается кнопка «Home». Разработчики обещают устранить эти неисправности уже в ближайшее время. Маркетологи американской корпорации планируют увеличить продажи, а также провести работу над новой iOS. Новый iPhone 6s обойдется энтузиастам минимум в 850 долларов. Именно столько придется выложить за яблочный телефон с экраном, который будет учитывать силу нажатия. Эта технология пока работает неидеально и требует программных исправлений. При помощи агрегатора цен Price.ua можно сравнить доступные предложения и выбрать среди них наиболее выгодное. Ресурс позволит ознакомиться с ценовыми предложениями насчет девайса и выяснить, в каких именно украинских интернет-магазинах предлагается аппарат.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.