Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Миниатюрная камера Sony NEX-5T


    13 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Большая матрица означает более высокое качество изображений, и тут размер действительно имеет значение. NEX-5T от Sony – это миниатюрная камера, в которой способность делать снимки профессионального уровня и свобода, которую дают беспроводные технологии, сочетаются с безграничными возможностями сменных объективов. Внутри NEX-5T расположена крупноразмерная матрица APS-C с эффективным разрешением 16,1 Мпикс. Быстрый гибридный автофокус сочетает в себе фазовый автофокус для съемки быстродвижущихся объектов и контрастный автофокус для абсолютной точности. Развернув на 180° откидной ЖК экран, можно легко снимать автопортреты, держа камеру на вытянутых руках. Функция автоматического кадрирования Auto Portrait Framing удалит лишние объекты, а удержать горизонт поможет цифровой индикатор уровня горизонта Digital Level Gauge.



    В PlayMemories Camera Apps постоянно появляются новые приложения, добавляющие еще больше функций к стандартной комплектации NEX-5T. Приложение Lens Compensation позволяет проводить тонкую коррекцию изображения для различных объективов и сохранять настройки для последующих снимков. С приложением для интеллектуального дистанционного управления можно контролировать автофокус при помощи сенсорного экрана вашего смартфона или планшета (необходима установка последней версии PlayMemories Mobile). Кроме того, функция помощи при ручной фокусировке позволяет вам точно настроить фокус при портретной и макросъемки на большом экране мобильного устройства. А приложение Direct Upload позволяет делиться фото в социальных сетях при наличии беспроводной точки доступа. Помимо этого можно загружать фото прямо на Flickr, установив специальное расширение.



    Широкий выбор дополнительных аксессуаров предлагает стильную защиту для вашей фотокамеры. Тонкий и легкий кейс LCJ-EBA, специально разработанный для камер NEX-5T и NEX-5R, позволяет пользоваться функцией NFC, не извлекая из него камеры. Мягкий кейс для транспортировки LCS-EMJ оснащен специальным отсеком, размер которого можно регулировать при помощи молнии, что позволяет поместить в него несколько съемных объективов. Универсальное зарядное устройство BC-QM1 сможет быстро зарядить батареи камер серий α и Handycam. Также его можно использовать для зарядки смартфона через USB. Набор аксессуаров ACC-PFW1 включает в себя защитную пленку PCK-LS1EM, которая убережет ЖК экран от отпечатков пальцев, бесцветный фильтр VF-K405MP и аккумулятор NP-FW50.



    Новая компактная камера со сменными объективами NEX-5T от Sony поступит в продажу в Европе в сентябре.



    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.