Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    life:) расширил 3G+ сеть на Чернигов


    13 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Оператор мобильной связи life:) объявляет об официальном запуске коммерческой 3G+ сети в Чернигове.В первый день запуска 3G+ трафик в сети оператора достиг 767 Гбайт.Оператор life:) продолжает расширять сеть 3G+, предоставляя все большему числу абонентов услуги нового поколения, в том числе скоростной мобильный интернет. Еще одним городом, где компания официально объявила о коммерческом использовании сети 3G+, стал Чернигов. В первый день официального запуска 3G+ сети абоненты life:) в Чернигове использовали 767 Гбайт высокоскоростного мобильного интернета.Оператор life:) продолжает планомерно разворачивать свою 3G+ сеть по всей стране. На сегодня сеть в тестовом режиме работает в более чем 40 городах и населенных пунктах Украины, а работы по установке и настройке оборудования ведутся параллельно во всех областях Украины.Ранее официальный запуск 3G+ сети от life:) был объявлен в четырех областях Украины: Киевской, Львовской, Одесской, Днепропетровской.Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор life:), прокомментировал: «Новая 3G+ технология означает абсолютно новое качество использования мобильного интернета. И мы усердно работаем над тем, чтобы сделать эту технологию доступной для всех украинцев и привнести в их жизнь больше комфорта, а также открыть новые горизонты для будущего развития Украины. Недавно мы открыли доступ к 3G+ сети для всех пользователей, независимо от их текущего тарифного плана, на всей территории, где уже есть покрытие 3G+ сети. Благодаря этому шагу мобильный интернет третьего поколения от life:) стал максимально доступным – как только новая базовая станция выходит «в эфир», ее сигналом сразу могут воспользоваться наши абоненты».Абоненты мобильной связи в Чернигове могут пользоваться услугами 3G+ на своих текущих тарифных планах «Безумный день» или «Все включено», а также подключившись к новому тарифному план «3G+ Смартфон Ultra».


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.