Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За три квартала 2015 года Vega построила 20 интернет-зон в Киеве и области


    13 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Телеком оператор организовал строительство новых зон подключения к сети по технологиям FTTB, FTTH и Wi-Fi в Киеве, Борисполе, Вишневом, Петровском, Софиевской Борщаговке.Компания построила в Киеве и пригородах столицы 20 зон. Преимущественно это участки подключения к сети по технологиям FTTB и FTTH. В новых зонах подключены около 500 пользователей услуг Vega TV и широкополосного доступа к интернету.Телефония, интернет, интерактивное телевидение от Vega теперь доступны жителям столичных комплексов «Skyline» (ул. Щорса), «Садовый» (ул. Комбинатная), «Элегант» (ул. Жилянская), «Романсы» (ул. Метрологическая). Также телеком услугами обеспечен ряд киевских офисных центров на улицах Крещатик, Туполева, Межигорская, проспектах Бажана, Освободителей и Московский.Кроме того, современными сервисами оператора могут пользоваться жители комплексов «Акварели» г. Вишневое, «Петровский квартал» с. Петровское, «Софиевская Слободка» и «Софиевский квартал» с. Софиевская Борщаговка.«Vega активно сотрудничает с застройщиками и собственниками новых жилищных комплексов, офисных, торговых и бизнес-центров. Принципы эффективности и инновационности, которые являются ключевыми для оператора, пересекаются с задачами и целями современного бизнеса в крупных городах страны,– говорит Генеральный директор Vega Мурат Чинар. – Кроме строительства, компания проводит системные мониторинги сети и модернизирует зоны доступа к интернету, где это необходимо. Так наши абоненты — как массового, так и бизнес сегмента – получают качественные и стабильные телекоммуникационные услуги».


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.