Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Полтаве открылась мобильная библиотека МТС


    12 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске инновационного образовательного проекта «Мобильная библиотека МТС» в Полтаве.9 октября в Полтаве на улице Октябрьская открылась инновационная «Мобильная библиотека МТС» под открытым небом. Теперь полтавчане и гости города имеют в свободном доступе более трехсот книг разных жанров украинских и зарубежных авторов. Каждый желающий может загрузить любую выбранную книгу на свой смартфон или планшет.По словам заместителя генерального директора «МТС Украина», регион Север, Людмилы Бахтиной: «На сегодня уже треть абонентов «МТС Украина» пользуется« умными» мобильными устройствами –смартфонами и планшетами. Современный смартфон – это не только мобильный телефон, это электронная почта, карта, навигатор, туристический справочник, путеводитель по ресторанам, расписание поездов и самолетов, кошелек и прочее. С помощью смартфона можно слушать радио, смотреть видео и читать книги. И всегда иметь под рукой не только любимую книгу, но и целую библиотеку».В день торжественного открытия «Мобильной библиотеки МТС» проведена благотворительная акция «Обменяй одну бумажную книгу на 300 электронных». Организаторы призвали гостей мероприятия принести бумажные книги в обмен на электронные. В конце дня собранную литературу передадут в Полтавскую центральную библиотеку для проекта «Книга украинском воину». Мероприятие состоялось при поддержке Полтавского городского совета.

    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.