Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВОЛЯ усиливает позиции в области HR


    12 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ объявляет о назначении на должность директора по управлению персоналом Натальи Березы.Наталья имеет 15-летний опыт работы в HR, в том числе на руководящих должностях в ведущих национальных и международных компаниях.Основными задачами нового директора по управлению персоналом станут усиление роли HR, вывод на новый уровень HR-сервиса для бизнес-функций, развитие и активное продвижение корпоративной культуры.В течение нескольких последних лет ВОЛЯ проходила через ощутимую трансформацию: в компании было проведено несколько важных организационных изменений, запущена новая система оценки эффективности работы и вознаграждения сотрудников, что уже дало ощутимый прирост эффективности во всех наших бизнес-процессах. Появление же в нашей команде такого HR-профессионала с опытом внедрения лучших мировых практик не только закрепит, но и усилит позиции HR на данном этапе нашего развития. Надеюсь, вместе с Натальей мы сделаем уверенные шаги с целью дальнейшего развития персонала и совершенствования корпоративной культуры, – прокомментировал назначение генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.Я рада стать частью большой профессиональной команды единомышленников. От стремления сотрудников работать на общий результат зависит успех компании. Уверена, вместе мы усовершенствуем HR-стратегию компании и достигнем новых высоких результатов в развитии бизнеса ВОЛИ, отметила Наталья Береза.Наталья Береза закончила Киевский национальный лингвистический университет, а тажке Steinbeis University (Берлин, Германия). Имеет 15-летний опыт работы в сфере HR, из них более 10 лет ? на руководящих должностях в ведущих международных и национальных компаниях, среди которых «КРАФТ ФУДЗ Украина», «Интерпайп», British American Tobacco, «МТС Украина» и «МТС» (Россия).


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.