Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Transcend SDXC UHS-I U3 (256 ГБ): скоростная карта, специально для контента 4K Ultra HD


    30 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Transcend SDXC UHS-I U — одно из самых интересных предложений для фотоаппаратов и видеокамер, снимающих с разрешением 4К Ultra HD. О скоростях, стабильности работы и прочих возможностях в этом обзоре. Сразу же спешу сказать, что комплект поставки Transcend SDXC UHS-I U3 (256 ГБ) состоит исключительно из самого лишь накопителя – ничего больше в компактном коробе из блистера, помещенном в картонную упаковку, нет. Спрашивать с производителя за пластиковую коробку для транспортировки карты, пожалуй, не стоит. Во-первых, последнее — это априори копеечное решение, которое и интересно будет не всем в виду понятных причин, а во-вторых, — политика компании, судя по всему, упомянутый аксессуар предусматривает лишь в небольшом количестве комплектов карт памяти, и упомянутый выше сюда не относится. Ну да последнее – это лишь собственные наблюдения.

    Сам по себе формат упаковки можно назвать классическим – небольшой блистерный короб помещен в картонный. Имеется возможность рассмотреть дизайн накопителя, не вынимая его из коробки, а также ознакомиться едва ли не со всеми его спецификациями, вынесенными на стенки картонной части: подсказку об объеме, максимально возможных скоростях записи/чтения, паспорте носителя на нескольких языках, маркировке и пр., с позволения говоря, полезностями.

    Относительно же самого объема – у нас на тестировании побывала ТОПовая карта в версии 256 ГБ. Помимо нее на рынке можно приобрести вариант на 64 ГБ и модификацию с 128 ГБ.

    По своим размерам Transcend SDXC UHS-I U3 (256 ГБ) совершенно ничем не отличается от любого другого носителя формата SD — 32х24х2,1 мм. Вес только 2 грамма.

    Корпус пластиковый, черного цвета с красочной наклейкой с одной стороны. Последний из упомянутых элементов здесь как декор, так и информационная составляющая. Легко заметить на ней некоторые данные о возможностях носителя.Аксессуар выглядит симпатично, и спасибо здесь следует говорить именно упомянутой выше наклейке, яркие краски которой вносят в некотором роде свой «свежий шарм.По части сборки нареканий нет – все действительно продумано до мелочей.

    Кроме упомянутой уже несколько раз наклейки, на корпусе Transcend SDXC UHS-I U3 (256 ГБ) имеется стандартный, как и для любого другого носителя SD, переключатель блокировки, контактные площадки, данные маркировки и пр.

    Так как на тестирование к нам Transcend SDXC UHS-I U3 (256 ГБ) попала уже со вскрытой коробкой, в точности сложно сказать, какая файловая система здесь изначально. Мои исследования (если можно так сказать) показали, что речь идет об exFAT. Так образом, если носитель не был переформатирован предыдущим пользователем, по умолчанию здесь именно эта файловая система, и ее вполне достаточно для полноценной работы с картой.



    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.