Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    teXet X-shine — смартфон для любителей мультимедиа


    29 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    X-shine обладает широкими мультимедийными возможностями, слотами для двух SIM-карт, гарантирует Интернет через Wi-Fi, 3G и станет отличным решением для пользователей, которые ищут современное и качественное устройство по доступной цене.teXet X-shine располагает версией ОС Android 4.4, которая установлена на смартфон по умолчанию. Оперативной памяти в 512 МБ будет достаточно для функционирования в мультизадачном режиме. Расширить перечень базового предустановленного ПО возможно приложениями из каталога «teXet рекомендует».Новинка teXet оснащена дисплеем диагональю 5 дюймов и разрешением 540х960 пикселей. На таком экране удобно просматривать мультимедийный контент, обмениваться сообщения или перемещаться в Интернет-пространстве. Благодаря встроенным модулям 3G и Wi-Fi 802.11 b/g/n, быстрый веб-серфинг возможен везде, где присутствует точка доступа Wi-Fi или покрытие мобильной сети.За счет поддержки двух активных SIM-карт смартфон X-shine обеспечивает своему владельцу полную свободу общения. Пользователи могут управлять разными тарифами на одном устройстве, удобно совмещая деловые и личные звонки и выбирая выгодный тарифный план в зависимости от личных потребностей.Любой интересный момент повседневной жизни, отдыха или путешествия можно запечатлеть на фото или видео с помощью основной камеры X-shine 5 Мп, а благодаря автофокусу снимки получаются яркие и четкие. Фронтальная камера 0.3 Мп позволяет совершать видеозвонки с использованием популярного ПО. Новинка обладает A-GPS – модулем, и после установки карт будет располагать еще и всеми преимуществами портативного навигатора.X-shine понимает большой перечень форматов аудио, видео, текста и изображений. 4 ГБ встроенной памяти достаточно для хранения важной для вас информации. Файлы также можно разместить на карте памяти microSD/SDHC  вместимостью до 32 ГБ.

    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.