Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Официальный анонс смартфона Prestigio Wize C3


    29 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Prestigio анонсирует выпуск нового смартфона с большим экраном и чрезвычайно доступной ценой – Prestigio Wize C3.Prestigio Wize C3 подарит вам все преимущества использования 5-дюймового экрана. Смартфон сможет легко заменить планшет в выполнении большинства регулярных задач. Всегда оставайтесь на связи, где бы вы ни были – в офисе, дома или на пляже. Вы будете получать еще больше удовольствия от контента, ведь яркие и насыщенный цвета экрана придают ему более реалистичный вид. Четкий, с хорошими углами обзора – дисплей идеально подойдет для просмотра видео, чтения книг, браузинга в Интернете и работе с документами.Мощный четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,2 ГГц, обеспечивает смартфону возможность одновременной работы со многими задачами и отменную скорость браузинга в Интернете. Смотрите онлайн-видео в высоком разрешении, играйте в игры, загружайте объемные файлы из Сети – все работает плавно, даря максимальное удовольствие от использования смартфона 24/7.Ощутите все возможности Android-смартфона благодаря одной из самых популярных версий операционной системы – 4.4. Kit Kat. Минималистичный дизайн, интуитивно-понятный интерфейс и проверенная временем стабильность работы позволят вам наслаждаться всеми преимуществами Android-смартфона. Вы получите доступ к официальному магазину приложений с более чем 1,5 миллионами приложений, включая обработку фотографий, редактирование документов, играми на любой вкус, полезными виджетами, а также официальными приложениями от Google – Карты Google.Maps, почтовый клиент Gmail, облачное хранилище Google.Drive, редактор фото Google.Photos и др.Используйте сим-карты от двух мобильных операторов одновременно – больше нет необходимости покупать второй телефон! Например, выберите отдельные тарифы для бизнеса и личных нужд (или для звонков и Интернета). Какой бы выбор вы ни сделали, вы сможете навсегда забыть о необходимости носить с собой два аппарата.

    «Из коробки» Prestigio Wize C3 уже оснащен 4 ГБ хранилища, которое можно расширить с помощью карт micro SD объемом до 32 ГБ. Более того, Prestigio дарит вам доступ к 200 ГБ облачного хранилища!  Так, у вас будет неограниченное место для хранения всей вашей информации – приложений, фото и видео, музыки и пр.Мы позаботились о вашем комфорте, потому в смартфоне уже установлены самые необходимые приложения, которые сделают опыт работы с Prestigio Wize C3 приятным с момента первого включения. На вашем смартфоне предустановлены одна из лучших программ для защиты от вирусов, приложение для оптимизации скорости и длительности работы, самый популярный мобильный офис для работы с документами, удобная «читалка» со встроенным магазином и сборник приложений, специально разработанных для устройств Prestigio. Как только вы впервые откроете коробку и нажмете клавишу включения – у вас уже будет смартфон, готовый к использованию!Wize C3 доступен в 3 цветах: графитовый черный, темно-синий и медно-серый.Рекомендованная цена Prestigio Wize C3 – 1 999 грн.

    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.