Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft выпустила Office 2016


    25 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Microsoft начала выпуск Office 2016 по всему миру. Эти программы – самое свежее дополнение к Office 365, облачному сервису Microsoft, который помогает людям работать вместе.Компания также анонсировала новые и улучшенные сервисы Office 365, которые демонстрируют как Office расширился и стал универсальным набором интегрированных программ и сервисов, созданных для командной работы. Вице-президент корпорации Кирк Кёнигсбауер рассказывает больше об Office 2016 в официальном блоге Office.Office 2016 представляет новые версии десктопных программ для Windows, включая Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access. Подписываясь на Office 365, пользователи смогут получать полностью установленные самые свежие версии продукта для использования на всех устройствах вместе с набором пользовательских и коммерческих сервисов, которые постоянно развиваются, таких как онлайн-хранилище OneDrive, Skype для бизнеса, Delve, Yammer и функции безопасности корпоративного уровня.Вместе новый Office и Windows 10 являются полноценным решением для работы. Программы Office 2016 прекрасно работают на лучшей в истории Windows, включая новый Sway для Windows 10, позволяющий создавать совместные, интерактивные истории, которые прекрасно выглядят на любом экране. Благодаря функции Windows Hello можно в один шаг зайти в Windows и Office 365. Программы Office Mobile на Windows 10 позволяют продуктивно работать на ходу, в том числе благодаря функции Continuum, которая помогает использовать телефон как персональный компьютер. Cortana соединяется с Office 365 и помогает с такими задачами как подготовка к встрече. Дальнейшая интеграция с Outlook ожидается в ноябре.

    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.