Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Xerox запустила инструменты, упрощающие переход с бумажных к цифровым документам


    25 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Xerox помогает организациям  сокращать объёмы печати, предлагая новые решения, позволяющие  приблизиться к формированию цифровой безбумажной рабочей среды.

    «Печатать меньше – это не просто использовать меньше бумаги. Это значит работать более рационально, повышать производительность, быстрее обслуживать клиентов,  извлекать больше пользы от использования имеющейся информации, чтобы дать толчок развитию бизнеса, – комментирует Майк Фельдман, президент подразделения Xerox по работе с корпоративными заказчиками (Large Enterprise Operations). – Казалось бы, Xerox не похож на компанию, которая должна продвигать идею сокращения объёмов печати. Тем не менее, мы стремимся устанавливать мосты  между миром цифровых и бумажных документов, чтобы компании могли лучше понимать, защищать  информацию и умно распоряжаться ей».

    Xerox Digital Alternatives – это простой помощник для компьютеров и мобильных устройств, который автоматизирует рутинные процессы работы с документами  сотрудников компании. С помощью Xerox Digital Alternatives пользователи смогут читать, комментировать, визировать, сохранять документы, а также делиться ими с коллегами, используя один интерфейс. Отсутствие необходимости печатать документы, конвертировать файлы и переключаться между несколькими программами и форматами позволит тратить меньше времени и повысить эффективность работы.

    Интуитивно понятный, защищённый интерфейс поддерживается компьютерами на базе Microsoft Windows и планшетами Apple iPad. Поддерживая концепцию мобильного офиса, Xerox Digital Alternatives  автоматически синхронизирует  работу с документами на всех персональных устройствах, на которых установлено данное решение, что позволяет работать удалённо.

    Аналитика процессов работы с  документами в режиме реального времени поможет компаниям лучше управлять переходом на цифровой документооборот.

    Для того чтобы помочь организациям  повысить вовлеченность сотрудников в программы по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду, европейский исследовательский центр Xerox создал Xerox Print Awareness Tool – запатентованный инструмент, призванный формировать  экологическую ответственность сотрудников.

    Привнося в работу элемент игры и соревнования, Xerox Print Awareness Tool, позволяет пользователям самостоятельно отслеживать их вклад в усилия компании по  сокращению количества бумаги, расходных материалов, энергоресурсов, используемых в процессе печати, а также возникающих при этом отходов. Виджет отображает статистику печати в режиме реального времени и даёт подсказки, как изменить устоявшиеся привычки при работе с документами, чтобы печатать более рационально.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.