Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беспроводной усилитель сигнала Tenda A301: прирождённый киллер "мёртвых зон" Wi


    21 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Устройство Tenda A301 выполнено в компактном приятном дизайне с возможностью настенного монтажа. Беспроводной усилитель сигнала Tenda A301 оснащён универсальной многопозиционной кнопкой с «умными» светодиодными индикаторами и двумя эффективными антеннами, позволяющими значительным образом расширить действие сети Wi-Fi без потери высокой скорости обмена данными до 300 Мбит/с простым нажатием единственной кнопки. Устройство также оснащено портом Ethernet, с помощью которого усилитель сигнала также может использоваться в качестве беспроводного адаптера для подключения проводных сетевых устройств.Беспроводной усилитель сигнала Tenda A301 полностью совместим с устройствами стандартов 802.11b/g/n, обеспечивая скорость беспроводной передачи до 300 Мбит/c, и поддерживает популярные стандарты шифрования трафика WEP, WPA и WPA2 для повышения уровня безопасности беспроводной сети. Две внешние антенны обеспечивают усиление на уровне до 19 дБм (±1 дБм), 18 дБм (±1,5 дБм) и 17 дБм (±1,5 дБм) для сетей стандартов 802.11b, 11g и 11n, соответственно, обеспечивая качественный скоростной охват Wi-Fi на приусадебном участке, в подъезде, в гараже или в удалённых уголках офиса.

    Предусмотренная в исполнении Tenda A301 конструкция для быстрого настенного монтажа позволяет легко перемещать устройство в поисках оптимального расположения для максимального покрытия беспроводной сети. После подключения к действующему маршрутизатору сети, усилитель сигнала A301 может быть сразу же включен в работу без необходимости повторного конфигурирования, при этом интеллектуальный индикатор сигнала подтвердит зелёным свечением о том, что наиболее подходящее место для размещения обнаружено.

    Процесс оптимизации и расширения сети Wi-Fi занимает минимум времени, достаточно нажать кнопки WPS на маршрутизаторе и усилителе сигнала A301 на пару минут. Все настройки осуществляются автоматически, поэтому установку усилителя сигнала A301 может производить даже неопытный домашний пользователь.

    Беспроводной усилитель сигнала Tenda A301 доступен в сетях магазинов цифровой техники, таких как «Юлмарт», «Регард», «Форум» и других российских розничных компьютерных магазинах.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.