Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Opera для компьютеров получила анимированные темы и больше приватности


    16 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    С новым деревом просмотра закладок, синхронизацией паролей и анимированными темами, а также с возможностью скачать VPN-сервис SurfEasy, вышедшая сегодня очередная версия Opera для компьютеров предоставляет пользователям больше приватности, удобства и возможностей персонализации.

    Результаты недавнего исследования Opera показали, что несмотря на то, что пользователи придают большое внимание вопросам защиты персональной информации, они в большинстве случаев либо не знают о дополнительных решениях для защиты таких данных, либо находят такие решения слишком сложными для использования. Мы решили поменять сложившуюся ситуацию. Теперь каждый раз, когда пользователь открывает приватную вкладку или сертификат безопасности в адресной строке, он будет получать ссылку для скачивания SurfEasy, VPN-сервиса от Opera. Этот сервис позволяет работать в сети безопасно, приватно и анонимно из любой точки мира.

    В Opera уже можно синхронизировать вкладки, закладки и данные браузера. Теперь же функция синхронизации приобрела свой законченный вид с появлением синхронизации паролей. Достаточно выбрать «Пароли» в новой панели настроек и войти в свою учетную запись с любого компьютера.

    Если у пользователя много закладок, сгруппированных в различные папки, то новое дерево просмотра закладок будет еще одним полезным нововведением. Дерево закладок доступно в меню или же в менеджере закладок в боковой панели. Данная функция позволит пользователям легко сохранять, создавать и просматривать структуру закладок.

    Тем, кому нравятся статические темы оформления, точно придутся по душе анимированные темы. Изображение огня или же любое другое видео в качестве фона экспресс-панели придаст браузеру еще больше индивидуальности. Также пользователь может  самостоятельно создать анимированную тему и добавить ее в наш каталог.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.