Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МТС Украина» сэкономила гостям Львовщины более 3 млн. гривен


    12 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о первых результатах акции для гостей Львова и области «Территория бессплатного общения».Почти 1,2 млн. гостей с начала июня посетили «территорию бессплатного общения», в которую «МТС Украина» превратила Львов и область. При этом, в среднем гость проводил на территории Львовской области 5 дней, выговаривал около 100 минут и использовал приблизительно 60 Мб мобильного интернета. Таким образом, «МТС Украина» сэкономила для своих абонентов, которые посетили Львов и область более чем 3 млн. грн., что равнозначно стоимости 150 тис. чашек львовского кофе.Начиная с июня, у абонентов «МТС Украина» из других областей при посещении Львова и Львовской области «обнуляются» тарифы, таким образом они могут бесплатно общаться в сети и пользоваться мобильным интернетом на всей территории области. Акция «Территория бессплатного общения» подключается автоматически, при пересечении абонентом границ Львовской области. При этом с них не взымаются платежи, предусмотренные стандартными тарифами, которыми они пользуются у себя дома.А для львовян и жителей области на постоянной основе доступен специальный тариф «Смартфон ZERO», в котором предусмотрено два безлимита: звонки в сети МТС и мобильный интернет, без абонплат и обязательных пополнений.«В этом году очень много наших соотечествеников, которые в прошлые годы отдыхали за рубежом, провели свои летние отпуска в Украине. И это очень позитивный сигнал, ведь в нашей стране множество мест, где можно отлично провести отпуск и получить незабываемые впечатления. Одна из таких туристических жемчужин – Львов и Львовская область. Судя по статистике, в этом году наш город – один из лидеров среди туристических предпочтений. «МТС Украина» в сотрудничестве с Львовским городским советом уже много лет поддерживает усилия по развитию туристической и культурной привлекательности города. Акция «Территория бессплатного общения» – это тоже шаг навстречу. Мы таким образом поддерживаем выбор наших абонентов посетить Львовщину и награждаем их за это. А кроме того, безлимитное и бессплатное пользование связью и мобильным интернетом значительно повышает комфорт гостей – ведь, не чувствуя ограничений, они ищут информацию в интернете, пользуются мобильными приложениями, делятся впечатлениями» – отметил заместитель Генерального директора по региону «Запад» Сергей Самокрик.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.