Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интертелеком» начал продажи нового двухстандартного смартфона от Lenovo


    7 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Национальный 3G оператор «Интертелеком» вывел на украинский рынок новый двухстандартный смартфон А330Е от Lenovo.Устройство представляет оптимальное сочетание производительности и доступной цены. Модель поддерживает и GSM, и CDMA стандарт. Таким образом, в Lenovo A330E можно на выгодных условиях совместить в одном устройстве номер GSM оператора с прямым городским номером, мобильным номером и высокоскоростным 3G интернетом от «Интертелеком» на наилучшей территории покрытия 3G в Украине.Стоимость нового двухстандартного смартфона составляет 1999 грн. Также оператор предлагает купить оборудование в рассрочку за 329 грн. в месяц и получить при подключении к голосовым или интернет-тарифам высокоскоростной безлимитный 3G интернет на 100 дней в подарок от «Интертелеком». Рассрочка предоставляется на шесть месяцев.Lenovo A330E работает на ОС Android 4.3 Jelly Bean, оснащен 5-дюймовым дисплеем и 2-мегапиксельной камерой. Аккумулятор в 2000 мАч позволяет смартфону работать в режиме активного пользования целый день, а в режиме ожидания — около двух суток без подзарядки. Процессор, 2-ядерный Qualcomm Snapdragon 200, обеспечивает устройству достаточно высокую производительность.Приобрести двухстандартный смартфон Lenovo A330E и подключить выбранный тарифный план можно в Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.