Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ABBYY FineReader 12 Professional EDU – теперь со скидкой в 60%


    7 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания ABBYY Украина объявляет о старте продаж незаменимой в обучении программы для распознавания текстов ABBYY FineReader 12 Professional EDU для учеников, студентов и преподавателей.Версия EDU по функциональности и возможностям идентична ABBYY FineReader 12 Professional, однако ее стоимость ниже почти на 60%.Ранее специальные цены на продукты ABBYY были доступны только юридическим лицам-учебным заведениям. Теперь же приобрести программный продукт за 699 грн. (вместо 1590 грн.) могут учащиеся или учителя средней школы, студенты дневной формы обучения, аспиранты и преподаватели вузов Украины*.«Найти информацию для курсовой или реферата сегодня не проблема. Однако нужные данные часто «спрятаны» в некопируемых форматах: изображениях, PDF-ках, сканах, бумажных книгах. FineReader легко избавит студентов и учеников от нудного перепечатывания. Теперь программа станет доступней и для тех, кто учится, и для преподавателей. Это еще один шаг ABBYY навстречу легальным пользователям», говорит руководитель направления десктоп-продуктов ABBYY Украина Игорь Федорец.Специальная цена действительна также для обновления продукта ABBYY FineReader Professional. Так что если у вас есть легальная, но устаревшая версия, вы можете актуализировать ее за 419 грн.Приобрести ABBYY FineReader 12 Professional EDU, а также подробнее прочитать о программе и условиях ее использования можно в нашем онлайн-магазине.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.