Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» запустил 3G-сеть в Ужгороде


    2 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    «Киевстар» запустил 3G-сеть в самом западном областном центре Украины – Ужгороде и его пригороде. Это 13-й по счету областной центр, покрытый сетью 3G.Со 2 сентября жители и гости Закарпатья – Ужгорода и пригорода – могут пользоваться услугами в сети третьего поколения. Наряду с областным центром к 3G тут подключены близлежащие населенные пункты: Минай, Сторожница, Оноковцы, Розовка, Концово.Таким образом, в Закарпатской области 3G-сеть уже работает в 16 населенных пунктах: ранее «Киевстар» начал предоставлять услуги в 10 населенных пунктах области, включая пограничные города Берегово, Солотвино, Нижняя Апша. Здесь абоненты пользуются скоростным мобильным интернетом с начала июля.«Ужгород – это ворота Украины в Европу, наша точка географического соприкосновения, а также историческая, культурная и туристическая достопримечательность. Теперь, после запуска 3G, украинцы из других городов, где уже есть связь, и даже приезжие иностранцы не будут чувствовать здесь разницу в работе своих смартфонов,   отметил Петр Чернышов, президент «Киевстар».   Мы в «Киевстар» ожидаем, что скоростной мобильный интернет станет стимулом для развития местного бизнеса. А также   поможет туристам ориентироваться в закарпатских достопримечательностях, увидеть всю красоту этого древнего европейского города».Общее количество городов и поселков Украины, в которых уже можно пользоваться 3G, возросло до 291, а число областных центров – до 13-ти. А количество населенных пунктов Украины, где сеть уже открыта либо ведется техническое тестирование, достигло 338.Для комфортного и выгодного пользования мобильным интернетом 3G абоненты могут перейти на новые тарифные планы – «Смартфон», «Смартфон+», «Смартфон Экстра» – предоплаченной связи или из линейки «Все за…» для контрактной связи. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайтов для пользования интернетом на максимальной скорости. Также в ряде тарифов социальные сети не тарифицируются, что позволяет значительно экономить трафик.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.