Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sigma mobile X- treme PQ23 – новая усовершенствованная модель защищенного смартфона X- treme PQ22


    1 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    ТМ Sigma mobile представляет новый защищенный четырёхъядерный смартфон –  X-treme PQ23.X-treme PQ23 является усовершенствованной моделью защищенного смартфона X-treme PQ22.X-treme PQ23 – защищенный от воды и пыли смартфон с поддержкой двух SIM-карт на операционной системе Android 4.4.2, всегда готов разделить ваш интерес к экстремальным увлечением и путешествиям!Защита X-treme PQ23 соответствует международному классу IP68 — он способен без последствий переносить погружение в воду на глубину более одного метра и попадание грязи на корпус.X-treme PQ23- отличное решение для тех, кто желает всегда оставаться на связи, так как устройство поддерживает работу двух SIM-карт (режим Dual Standby), а технология 3G позволяет одновременно пользоваться как услугами мобильных операторов, так и беспроводным интернетом. Модель оснащена основной камерой 8.0 Мп и фронтальной 1.3 Мп, батареей 4500mAh.Отличная цветопередача и высокая контрастность изображений – несомненный плюс 4.02 дюймового дисплея X-treme PQ22 с IPS матрицей и разрешением 854×480 Пикс.Основные преимущества X-treme PQ23 ( в сравнении с X-treme PQ22):

    1. X-treme PQ23 работает на базе четырёхъядерного процессора MT6582 тактовой частотой 1.2 ГГц с графикой Mali-400MP2 и ОС Android 4.4.2.

    2. Объем оперативной памяти (RAM) составляет 1ГБ, а внутренней памяти (ROM) — 8 ГБ (6ГБ доступны для установки ПО). Как и у PQ22 есть возможность расширения объема памяти для хранения информации за счет microSD карт объемом до 32 ГБ.

    3. Для предотвращения поломок от внезапных падений внутренняя часть корпуса усилена магниевым сплавом, одним из свойств которого есть способность поглощать упругие колебания (демпфирующая способность), что обеспечивает большую устойчивость при ударных нагрузках.

    4. Наличие OTG (и соответствующего кабеля в комплекте) позволяет подключать к смартфону различную USB периферию (накопители, мыши) и заряжать другие устройства, используя аккумулятор PQ23 как зарядное устройство емкостью 4500мАч.

    X-treme PQ23 оснащается стандартным джентельменским набором модулей и сенсоров: GPS, Bluetooth 4.1, Wi-Fi 802 b/g/n, FM-Radio, фонариком, G-сенсором, М-сенсором, датчиками освещения и приближения и индикаторным светодиодом.

    Рекомендованная розничная цена Х-treme PQ23 -  5199 грн.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.