Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ERC и SOFTPROM объявляют о будущем слиянии и расширении бизнеса.


    31 августа 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания ERC крупнейший дистрибутор продукции информационных технологий и электротехники в Украине планирует расширить географию своего бизнес-присутствия.Достигнута договоренность о слиянии с известным дистрибьютором программного и аппаратного обеспечения компанией SOFTPROM. Фактически это соглашение в перспективе объединит активы и усилит позиции ERC в Украине, а также позиции в группе стран текущего присутствия SOFTPROM.Заявление о предстоящей сделке является одним из шагов в намеченном плане действий, в ходе которого произойдет объединение в транснациональную структуру. Партнеры компании получат еще больше возможностей для внедрения решений и реализации задач, предлагая расширенный набор продуктов, решений и сервисов как на сложном интеграционном рынке, так и на розничном.В рамках соглашения Генеральный директор компании SOFTPROM Павел Жданович будет отвечать за расширение бизнеса в офисах текущей и перспективной локации. Бизнес SOFTPROM уже известен в частности в Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Молдове, России и Украине. В планах слияния рассматривается также представленность и в других странах. Все текущие  обязательства компаний не подлежат сомнениям, они безусловно будут выполнены. Торговая марка, а также интернет-проекты, которые принадлежали SOFTPROM, будут использоваться ERC.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.