Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая версия UC Browser 10.1 для iOS с обновленным интерфейсом


    27 августа 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания UCWeb, один из лидирующих производителей на рынке мобильных браузеров представила обновленную версию UC Browser для iOS, призванную укрепить продуктовый портфель компании.С новой версией UC Browser на еще один шаг приблизился к воплощению своей идеи — предлагать пользователям более удобный веб-серфинг вне зависимости от того, когда, где и какое устройство они используют.UC Browser 10.1 для iPhone — крупнейшее обновление за два года, включающее полностью новый графический интерфейс, блокировщик рекламы и видеоплеер. В то время как обновленный интерфейс внесет новизну, блокировщик рекламы позволит не отвлекаться от просмотра веб-страниц. Новый браузер сортирует элементы на странице для большего удобства просмотра. Как результат, веб-страница загружается гораздо быстрее при меньшем расходе трафика. Кроме того, он позволяет менять фоновый рисунок, что позволит персонализировать приложение. Облачная технология в UC Browser для iOS не только сжимает трафик, помогая экономить на расходах, но и ускоряет загрузку страниц.UC Browser для iPhone уже доступен для скачивания в  App Store под названием «UC Browser — скачать музыку бесплатно».«Значительная часть из 100 миллионов активных пользователей ежедневно пользуются смартфонами на платформе Android. Мы хотим, чтобы у них была возможность пользоваться одним и тем же привычным браузером на всех платформах», — заявил Кенни Йе (Kenny Ye), директор по развитию на международных рынках, UCWeb.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.