Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG представляет новую Bluetooth-гарнитуру серии TONE ULTRA


    22 августа 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Широкая линейка Bluetooth-гарнитур компанииLG Electronics (LG) пополнилась новой стереогарнитурой в среднем ценовом сегменте LG TONE ULTRA (модель HBS-810).В конце августа TONE ULTRA HBS-810 появится в продаже в США, а затем на рынках Азии и Европы.Незадолго до выпуска HBS-810 LG объявила о продаже 10-миллионной по счету Bluetooth-гарнитуры серии TONE. Впервые гарнитуры этой серии появились на рынке в октябре 2010 года. Несмотря на то, что HBS-810 имеет характеристики премиум-класса, приемлемая цена делает ее доступной для многих потребителей. Они наверняка по достоинству оценят удобство в использовании и высокое качество звука новой TONE ULTRA.TONE ULTRA HBS-810, усовершенствованная модель HBS-800, дарит абсолютно новые впечатления от использования. Достичь высокого качества звука в наушниках TONE ULTRA удалось благодаря сотрудничеству с JBL, одной из ведущих мировых компаний в области аудиоэлектроники.Использование технологии Quad-Layer Speaker в гарнитуре TONE ULTRA помогло добиться ярко выраженных басов и средних тонов, а также в целом улучшить качество звука с помощью частотной коррекции. Съемные вкладыши из силиконового геля обеспечивают максимальную звуковую изоляцию и более чистое воспроизведение музыки при легких внешних шумах.Новая гарнитура TONE ULTRA имеет улучшенные характеристики, ранее доступные только в устройствах верхнего ценового сегмента. Для того чтобы провода не путались и устройство всегда сохраняло элегантный внешний вид, в нем реализован новый специальный механизм LG, благодаря которому наушники полностью втягиваются в корпус гарнитуры. С помощью реверсивной кнопки-колесика можно легко регулировать громкость, а также быстро перематывать контент вперед и назад.«Мы рады представить пользователям новую Bluetooth-стереогарнитуру серии TONE ULTRA, которая позволит оценить великолепное качество звука, – отметил Сео Янг-чже, вице-президент департамента инновационных персональных устройств компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы надеемся, что Bluetooth-гарнитура серии TONE по доступной цене, обладающая премиум-характеристиками, подарит потребителям совершенно новые впечатления от пользования».О начале продаж гарнитуры и ее стоимости будет объявлено дополнительно на локальных рынках. Посетители IFA 2015 смогут увидеть новую гарнитуру TONE ULTRA на стенде LG в холле №18 выставочного центра Messe Berlin. Выставка пройдет с 4 по 9 сентября.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.