Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Открой скрытые резервы в играх MOBA с новой видеокартой GeForce GTX 950


    22 августа 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Всего за три года количество MOBA-геймеров утроилось, достигнув отметки в 80 миллионов.Индустрия киберспорта сегодня оценивается в 612 миллионов долларов. Ежегодно проходят свыше 2100 турниров по играм MOBA,  одним из наиболее важных среди которых  является международный чемпионат  по Dota 2, с призовым фондом в 18,4 млн долларов.Игры MOBA сегодня – это выбор миллионов. И видеокарта GTX 950 обеспечивает любителям MOBA такой динамизм в играх, который раньше был доступен только профессионалам.Когда вы вступаете в битву в таких играх, как Dota 2, League of Legends и Heroes of the Storm,  вам просто необходимо первым видеть изменения в сцене и реагировать на действия. “Быстрая реакция решает всё, говорит Александр Хэйбел “Abaxial”, главный тренер бразильской киберкоманды INTZ. – Главным для моей команды является возможность играть на производительных системах, которые обеспечивают нужную быстроту реакции”.

    Поэтому профессиональные MOBA-геймеры предпочитают графические процессоры NVIDIA. Так, в прошлом месяце киберспортсмены соревновались за приз в несколько миллионов долларов на системах, оснащенных графическими процессорами NVIDIA GeForce GTX и мониторами с поддержкой технологии G-SYNC.GTX 950 – это высокопроизводительный игровой графический процессор, который обеспечивает отличную производительность и отзывчивость игр MOBA. Кроме того, благодаря возможностям GeForce Experience вы можете оптимизировать настройки в игре, чтобы еще больше сократить задержки. Технологии NVIDIA позволяют сократить время от нажатия мышки до появления результата на экране почти вдвое.MOBA – это командный жанр, где обмен впечатлениями является одним из ключевых моментов. Новые возможности GeForce Experience, которые станут доступны через месяц в бета-версии утилиты,  позволят еще проще и удобнее сообщать своим друзьям о победах.Во-первых, геймеры смогут захватывать геймплей и загружать его на YouTube и транслировать в Twitch с помощью простого интерфейса GFE непосредственно из игры. Кроме того, благодаря технологии GameStream геймеры смогут стримить игры друг другу. Вы можете пригласить друга, находящегося в любом уголке света, в свою игру как зрителя, предоставить ему возможность играть вместо себя или можете играть вместе.Если вы ищите современную доступную видеокарту для апгрейда домашней системы, которая была бы мощнее, чем консоли, присмотритесь к GeForce GTX 950.Основанный на передовой графической архитектуре Maxwell, графический процессор GTX 950 обеспечивает производительность в играх в 3 раза выше, чем, например, GTX 650 во многих играх. Вы можете играть во все современные игры в разрешении 1080p на скорости 60 кадров в секунду. А так как карта вдвое энегоэффективнее, чем предыдущее поколение, она не нагревается и не шумит даже в самой жаркой битве.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.