Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инверторные стиральные машины от Electrolux


    21 августа 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    На украинский рынок выходят 3 новые модели стиральных машин Electroluxс инверторным мотором – EWS1276CI, EWS1076CI, EWS1266CI.Эти надежные и малогабаритные машинки обладают истинно европейским качеством и украинской душой, ведь родом они из Ивано-Франковского завода.Основным преимуществом линейки инверторных стиральных машин Electrolux является значимая экономия электроэнергии за счет того, что они работают на постоянном токе в отличии от обычных моделей. А это, в свою очередь, влияет и на надежность работы машинки, что подтверждает 10-летняя гарантия от производителя. Но Electrolux не остановился на этом, создав уникальное соотношение малых габаритов машины и большой вместимости барабана: загрузка 6 кг в 38 см. Постирать 24 рубашки за один раз – запросто! Новая инверторная машина сделает это не только быстро, но и практически бесшумно.В эксплуатации новые стиральные машины Electrolux порадуют своих пользователей высоким классом энергоэффективности A+++ -10%, а также функцией Time Manager, которая позволяет адаптировать программу машинки к своему расписанию, а не наоборот. В этом плане незаменимыми становятся функция отложенного старта, автокоррекция длительности программы и затрат в зависимости от того, сколько белья необходимо постирать, и функция защиты от детей. Если же вы переживаете по поводу любимой вещи из дорого кашемира, с новой стиральной машинкой делать этого уж точно не стоит, ведь у нее есть функция Woolmark Blue, обеспечивающая безопасную и эффективную стирку шерсти и деликатных изделий.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.