Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Геймерские дисплеи премиум-класса AOC на выставке Gamescom-2015


    1 августа 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания АОС снова примет участие в выставке Gamescom и покажет несколько моделей высококлассных игровых мониторов.Мероприятие пройдет с 5 по 9 августа в г. Кельн, Германия. Посетители выставки смогут ознакомиться с возможностями мониторов AOC G2460PQU/BR и AOC G2460PG на стендах партнеров компании.Обе модели отличаются сверхмалым временем отклика 1 мс и высокой частотой обновления 144 Гц, что гарантирует высокую плавность геймплея. За последние годы AOC зарекомендовала себя как один из ведущих производителей, ориентированных на игровой сегмент. В течение года компания представит новинки с поддержкой продвинутых игровых технологий, таких как AMD FreeSync.Компания AOC представит игровые мониторы AOC G2460PQU/BR и AOC G2460PG на крупнейшей в Европе выставке интерактивных игр Gamescom. В прошлом году это мероприятие привлекло более 355 000 посетителей.Дисплеи компании можно будет найти на стендах деловых партнеров:реселлера аппаратного обеспечения Caseking (зал 8.1, стенд A051);

    организатора международных турниров по киберспорту World Cyber Arena (зал 5.2, стенд B010);

    разработчика компьютерных игр Icebird Studios (зал 10.1, стенд B060);

    производителя аппаратного обеспечения Corsair и разработчика компьютерных игр Gaijin Entertainment (бизнес-зоны).Оба монитора AOC, представленные на выставке, имеют высокую частоту обновления 144 Гц, а также сверхмалое время отклика 1 мс. Таким образом, устройства обеспечивают минимальный уровень разрывов и размытости изображения. Посетители выставки смогут оценить качество и плавность геймплея на мониторах AOC G2460PQU/BR и AOC G2460PG, попробовав свои силы в воздушных боях самой популярной кроссплатформенной военной онлайн-игры War Thunder (Gaijin Entertainment).Модель AOC G2460PG поддерживает новейшую технологию NVIDIA G-SYNC, которая делает игровой опыт еще более приятным, гарантируя отсутствие задержек между командой контроллера и действием на экране.Помимо двух моделей, представленных на выставке, АОС предлагает широкий выбор геймерских мониторов разных размеров и с разным набором функций. В этом году ассортимент пополнится двумя новыми моделями AOC G2460PF и AOC G2770PF с технологией AMD FreeSync для пользователей графических процессоров AMD.

    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.