Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony представила телевизоры BRAVIA с Android TV в Украине


    27 июля 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    23 июля в Галерее G13 состоялась презентация новых телевизоров серии BRAVIA от Sony на базе операционной системы Android.Линейка BRAVIA 2015 позволяет взглянуть на возможности телевизора под новым углом.Новые 4K Ultra HD и Full HD телевизоры – это невероятно высокое качество изображения, удобство и функциональность Smart TV, сочетающего возможности Android TV и Sony’s One-Flick Entertainment, ультратонкий корпус и детализированный звук High-Resolution Audio.Тацуо Такахаши, Генеральный директор Sony Украина: «Наши 4К-телевизоры становятся прекрасной комбинацией, поскольку лучшее изображение сочетается с лучшим звуком на базе платформы Android».Новый мощный 4К-процессор X1 от Sony – это основа сенсационного 4K-качества. Именно он обеспечивает чёткость, красочный цвет и высокую контрастность, независимо от источника изображения. Любой источник анализируется интеллектуальной системой, чтобы обеспечить максимальную детализацию 4K. В результате SD- и HD-видео выглядит ближе к 4K-качеству. Что бы вы ни смотрели, картинка будет отличаться точными цветами и утонченными текстурами. Шум снижается, а контраст динамически увеличивается для идеальной передачи светлых участков и богатых глубоких черных цветов.Новинка этого года – Android TV – делает просмотр телевидения еще более увлекательным. Только представьте – все ваши любимые функции планшетов и смартфонов теперь на большом экране. С телевизорами Sony с Android TV ваши любимые фильмы, игры, фотографии, приложения, музыка буквально оживают на экране. И все это в непревзойденном качестве звука и изображения, свойственном Sony.С помощью встроенного микрофона можно воспользоваться функцией голосового поиска, задавать вопросы и находить контент. С помощью функции Google Cast можно с легкостью отправлять контент со своего смартфона или планшета на телевизор.Пользоваться BRAVIA еще никогда не было настолько легко и удобно. Интуитивно понятный интерфейс обеспечивает быстрый и удобный доступ к миру приложений и контента. Функция One-Flick Entertainment помогает быстро находить нужное среди большого количества ТВ-каналов, интернет-видео, фотографий и другого контента.В этом году телевизоры BRAVIA не только обзавелись новыми интеллектуальными функциями, но и стали значительно тоньше. Новый X90C воплощает свежий «Плавающий стиль» – толщина устройства всего 4,9 мм. Благодаря инновационной системе крепления к стене X90C в домашнем интерьере напоминает настоящее произведение искусства.High-Resolution Audio дебютирует в сериях телевизоров 2015 года X94C и X93C. Звук высокого разрешения превышает по качеству любую запись, сделанную на аудио CD. Перейдите на новый уровень прослушивания музыки – со всеми деталями и нюансами. Благодаря функции DSEE HX, любой звук, включая диалоги или музыку, автоматически улучшается ближе к High-Resolution Audio.Новые модели телевизоров BRAVIA на базе Android TV начнут поступать в продажу в Украине в августе 2015 года.

    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.