Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei, Shanghai Disney и China Unicom Shanghai подписали первое в мире соглашение о стратегическом сотрудничестве в области 4.5G


    21 июля 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Huawei, Shanghai Shendi Group, генеральный агент Disney China, и China Unicom Shanghai подписали первое соглашение о глобальном стратегическом сотрудничестве в области 4.5G в области строительства новейших сетей 4.5G в тематическом парке Shanghai Disney Resort и реализации новых сервисов, основанных на технологии 4.5G.Цель подписания соглашения – это продвижение смарт-приложений и внедрение технологий smart city в Шанхае, модернизация технологий доступа в интернет и трансформация информационных сервисов.Разворачивая сеть 4.5G в Shanghai Disney Resort, компания Huawei и China Unicom Shanghai внесут вклад в модернизацию Шанхая как туристической достопримечательности за счет внедрения технологии Интернета вещей (IoT) и смарт-приложений.На начальном этапе планируется внедрить IoT на базе высококачественной мобильной сети, включая смарт-парковку, интеллектуальное управление перемещением посетителей и Smartband. В течение ближайших трех лет будут запущены инновационные приложения, включая видеоуслуги стандарта 2К/4К, сервисы виртуальной реальности и LTE-Vehicle на базе высококачественной беспроводной широкополосной сети.Ранее Huawei и China Unicom Shanghai совместно запустили пилотную программу 4.5G LTE-M. Это стратегическое партнерское соглашение знаменует начало коммерческого применения 4.5G в глобальном масштабе.Эволюция 4G и 4.5G базируется на новых устройствах, услугах и качестве услуг для пользователя. В течение следующих пяти лет скорость сетей 4.5G/5G должна увеличиться до 1 Гбит/с, задержка снизится до 10 мс, а суммарное количество соединений составит 30 млрд. В ближайшем будущем 4.5G станет общепринятым стандартом телекоммуникаций и основной технологией информатизации всех отраслей промышленности.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.