Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Electronics запускает приложение для диагоностики принтеров


    8 июля 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания Samsung Electronics представляет новый диагностический инструмент, – Smart Printer Diagnostic System (SPDS), предназначенный для поиска неисправностей и технического обслуживания принтеров.Инструмент может быть использован инженерами служб технической поддержки и обычными пользователями. Причем, SPDS является первым в отрасли мобильным приложением, которое содержит набор схематических изображений и видеоинструкций для устранения неполадок принтеров.Внедряя SPDS, компания Samsung Electronics стремится стандартизировать качество оказания ИТ-услуг сервис-провайдерами по всему миру, предоставляя инженерам простые для восприятия визуальные руководства, разработанные индивидуально для каждой из моделей принтеров линейки Samsung MultiXpress.Дэвид SW Сонг, старший вице-президент по стратегии маркетинга и продаж департамента Printing Solutions компании Samsung Electronics, отметил – «В основе глобальной философии компании Samsung лежит высочайшее качество каждого из процессов, от разработки продукта, до его технического обслуживания. Наш новый диагностический инструмент SPDS как нельзя лучше отражает философию компании».В режиме реального времени приложение SPDS предоставляет пользователям доступ к серверу хранения официальных сервисных руководств, технической информации, учебных видеоинструкций и уведомлениям о необходимости обновления программного обеспечения принтеров линейки Samsung Smart MultiXpress. Диагностировав неисправность принтера, приложение SPDS автоматически определяет проблему и «проводит» пользователя шаг за шагом по руководству по ее устранению. Инженеры также могут делиться информацией о ходе ремонта с коллегами.Благодаря SPDS, даже обычный пользователь, не обладающий достаточным количеством технических знаний и умений, сможет самостоятельно исправить незначительные погрешности работы принтера без необходимости финансовых и временных затрат на обращение в службу технической поддержки.На стадии предварительного тестирования SPDS были задействованы инженеры служб сервисной поддержки различного уровня квалификации. Все они отметили высокое качество, скорость и точность работы нового инструмента от Samsung.Приложение SPDS доступно для загрузки на Google Play и Galaxy Apps в 51 стране на 9-ти языках, включая английский, французский и немецкий. Доступ к серверу SPDS будет открыт только для зарегистрированных Samsung Electronics пользователей.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.