Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Укртелеком» продолжает восстанавливать связь в Донецкой области


    8 августа 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    «Укртелеком» восстановил работу услуг фиксированной телефонной связи в Дебальцево, Дзержинске, Краматорске, Артемовске, Дружковке, Константиновке, Горловке и Славянске.

    По состоянию на 7 августа устранено повреждение магистральных линий, из-за которого ранее у некоторых абонентов могли возникать трудности в пользовании услугами по передаче данных в 19 районных центрах Донецкой области: Артемовск, Красноармейск, Горловка, Краматорск, Авдеевка, Новоселовка, Дебальцево, Александровка, Новый Свет, Курахово, Дружковка, Селидово, Доброполье, Димитрово, Славянск, Святогорск, Красный Лиман, Дзержинск, Константиновка и населенных пунктах этих районов.

    «Восстановительные работы начались, как только ничего не угрожало жизни и здоровью сотрудников», — сообщили в пресс-службе «Укртелекома»

    В компании информируют, что из-за проблем внешнего электропитания перебои в предоставлении услуг могут еще наблюдаться в Луганской области, в частности в самом Луганске.

    «Укртелеком» продолжает ремонтно-восстановительные работы на Донбассе. Но, к сожалению, из-за боевых действий на территории региона специалисты оператора не всегда имеют возможность оперативно приступить к работам, сообщили в пресс-службе оператора.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.