Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК построил сети доступа в 41 регионе России с начала 2014 г.


    30 июля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания ТТК подвела итоги строительства сетей широкополосного доступа в интернет (ШПД) и кабельного телевидения в первом полугодии 2014 г. Общая протяженность сетей доступа ТТК за первые шесть месяцев 2014 г. увеличилась на 2040 км и превысила 15 тыс. км.

    Проекты по строительству и расширению мультисервисной оптоволоконной сети связи были реализованы в 101 городе 41 региона России. Наибольшее количество проектов реализовано в Приволжском федеральном округе (27 населенных пунктов в 9 регионах), на Урале (26 городов в 8 регионах) и Сибирском федеральном округе (17 населенных пунктов в 8 регионах).

    В результате проведенных работ оптоволоконные сети ШПД и КТВ компании ТТК охватили более 4 тыс. домов. Порядка 340 тыс. домохозяйств получили возможность пользоваться высокоскоростным интернетом и около 213 тыс. домохозяйств - кабельным телевидением. Таким образом, число домохозяйств, которым доступны услуги ШПД, превысило 6,3 млн, а услугой кабельного телевидения от ТТК теперь могут воспользоваться 1,7 млн домохозяйств.

    «С начала года мы вышли на розничный рынок услуг связи в 17 новых городах 11 регионов России, доведя общее количество городов до 241. В планах до конца года – присутствовать на розничном рынке в 250 городах, – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ». - Абонентская база ТТК сегодня превышает 1,6 млн абонентов, доля компании на рынке ШПД составляет 5%».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.