Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МГТС за год увеличила количество ШПД-абонентов в сегменте малого бизнеса в 2 раза


    24 июля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    "Московская городская телефонная сеть" (МГТС), сообщила о росте числа предприятий в сегменте малого и среднего бизнеса, подключивших услугу широкополосного доступа в интернет, на 36% в первом полугодии 2014 г. За год количество пользователей таких услуг МГТС среди малых предприятий Москвы удвоилось.

    Основными драйверами роста числа клиентов в B2B-сегменте стали увеличение протяженности новой сетевой инфраструктуры на базе технологии GPON, которая в настоящий момент охватывает более 70% территории Москвы, и появление сегментированных пакетных предложений для корпоративного сегмента. Более 90% компаний, подключивших интернет в первом полугодии 2014 г., выбрали специальные тарифы для малого бизнеса. Из них более 50% клиентов выбрали пакеты из двух и более услуг — Double и Triple Play.

    МГТС предлагает для компаний корпоративного сектора широкую линейку тарифов, включая специальные предложения для малого бизнеса. Например, пакет услуг Triple Play для микропредприятий, в который входит проводной ШПД-интернет по технологии GPON, базовый пакет «Цифрового телевидения» и безлимитная телефония. Пакетное предложение от МГТС позволит предпринимателям организовать электронный документооборот, автоматизировать работу с клиентами, наладить оперативное взаимодействие между подразделениями и контролировать бизнес-процессы.

    "Использование комплексных телекоммуникационных решений дает возможность предпринимателям и руководителям компаний малого бизнеса оптимизировать свои бизнес-процессы, получая услугу от одного поставщика по конкурентным ценам. Рост, который продемонстрировал МГТС за первое полугодие 2014 г., подтверждает правильность выбранной стратегии по развитию пакетных предложений и позволит компании увеличить долю рынка в сегменте малого и среднего бизнеса до 25% к 2016 г.», — отметил директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.