Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    T-Systems подписала сервисное соглашение с "Ростелекомом"


    22 июля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания T-Systems объявила о подписании Service Level Agreement (SLA) с «Ростелекомом», одним из стратегических партнеров компании по предоставлению телекоммуникационных услуг. Сервисное соглашение позволит регламентировать весь процесс взаимодействия с оператором, от размещения заказов и до возможных аварийных сбоев.

    SLA описывает весь процесс предварительного запроса и заказа, приемки сервиса в эксплуатацию, изменения условий, предусматривает сроки ответа на запросы, а также сроки предоставления каналов передачи данных в соответствии с глобальными стандартами T-Systems. Подписанное сервисное соглашение устанавливает сроки решения аварийно-технических проблем и устанавливает процесс взаимодействия между компаниями в рамках проведения плановых работ.

    Евгений Секерин, вице-президент «Ростелекома» по работе с операторами связи, отмечает: «Группа Deutsche Telekom – известный мировой бренд с высокой репутацией. Мы можем себе позволить тщательно выбирать партнеров и гордимся сотрудничеством с Deutsche Telekom. Соглашение с T-Systems – следующий шаг в развитии наших отношений, который позволит нам вывести работу с международными клиентами на новый уровень. Надеемся на плодотворное сотрудничество».

    «Подписание сервисного соглашения с «Ростелекомом» много значит для нас как поставщика телекоммуникационных услуг, – комментирует Алексей Тоскин, генеральный директор T-Systems в России. – SLA вносит значительный вклад в выполнение и развитие программы Zero Outage, которая подразумевает непрерывное предоставление услуг при едином стандарте качества во всем мире. Что позволяет нашим клиентам получать высококачественный сервис».

    В РФ компания T-Systems предлагает телекоммуникационные услуги, такие как оценка и оптимизация сети, установка и настройка локальных сетей (LAN) строительство виртуальных частных сетей на базе международной сетевой платформы MPLS Deutsche Telekom в партнерстве с российскими телеоператорами.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.