Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Оптика" "Ростелекома" стала доступна во всех райцентрах Калмыкии


    15 июля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    «Ростелеком» с начала 2014 г. в рамках проекта «Оптика в дом» провел волоконно-оптические линии связи в более чем 300 многоквартирных домов Элисты и всех тринадцати районных центров Республики Калмыкия. Общая протяженность линий составила более 55 км.

    В результате проведенных работ более 7 000 семей могут подключить широкополосный доступ в интернет и «Интерактивное телевидение» по технологии ETTH. Районные узлы связи уже приступили к приему заявлений от граждан на подключение и переключение данных услуг.

    «Возможность пользоваться высокоскоростным интернетом, госуслугами в электронном виде и другими благами цивилизации в равной степени должна быть и у горожан, и у сельских жителей. «Ростелеком», осознавая это, делает всё возможное для преодоления цифрового неравенства. В Калмыкии работа ведется постоянно, и очередным её результатом стала доступность технологии ETTH во всех райцентрах республики. В планах «Ростелекома» в регионе – продолжать строительство сетей, в том числе и в рамках проекта «Оптика в дом», - отмечает директор Калмыцкого филиала «Ростелекома» Арслан Корняков.

    В настоящее время широкополосным доступом в интернет от «Ростелекома» по технологии ETTH пользуется более 7,5 тыс. жителей Калмыкии. Данная технология позволяет значительно улучшить скорость и качество передачи данных для клиентов компании, а также отличается повышенной надежностью сети.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.