Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания "Манго Телеком" открыла филиал в Краснодаре


    9 июля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пресс-служба "Манго Телеком" сообщила, что включение Краснодара в региональную программу компании на нынешний год связано с тем, что в этом городе широко развит малый и средний бизнес, опирающийся на развитую социальную среду и благоприятный бизнес-климат.

    "Кроме того, целый ряд исследований подтверждает высокую инвестиционную привлекательность Краснодара. А в рейтинге журнала Forbes "Лучшие города для бизнеса в 2013 году", при подготовке которого были опрошены тысячи предпринимателей, он занял третье место", - говорится в сообщении "Манго Телеком".

    Также значительным импульсом к дальнейшему развитию региона станут спортивные сооружения, транспортная и инфокоммуникационная инфраструктура, созданные в ходе подготовки к Сочинской Олимпиаде 2014 г. "Особо отметим сотовые сети 3G и 4G, рассчитанные на передачу больших объемов голосового и мультимедийного трафика. Все эти ресурсы позволят с меньшими затратами реализовывать в регионе масштабные государственные программы, связанные с информатизацией", - указывается в сообщении компании.

    Руководителем филиала в Краснодаре стала Наталья Кривошеина, возглавляющая также представительство "Манго Телеком" в Ростове-на-Дону.

    "У Краснодара прекрасные перспективы продвижения всех сервисов „Манго-Офис", – отметила Наталья Кривошеина. – Так, например, конкурентный анализ показывает, что "Манго Телеком" имеет несомненное преимущество по ценовым показателям – по единовременному платежу и абонентской плате. Это важно".

    Но еще важнее, по ее словам, что линейка "Манго-Офис" позволяет клиенту постепенно и без риска выстроить современную систему менеджмента, привить вкус и к постоянному поиску возможностей для улучшения работы, и к управленческой деятельности на основе объективных данных, а также сформировать привычку к быстрой реализации управленческих идей и количественной оценке их результатов.

    "Это именно то, что нужно малому и среднему бизнесу, чтобы не упустить уникальные возможности, открывающиеся перед ним именно сегодня. Я рада, что и в новом, исключительно важном и перспективном регионе, компания "Манго Телеком" доверила мне решение этих задач", - резюмировала Наталья Кривошеина.

    По словам генерального директор "Манго Телеком" Дмитрия Бызова, все города присутствия компании имеют свое лицо, и Краснодар – не исключение. Он и сейчас прекрасно развивается, а в ближайшие годы перед предприятиями будут открываться все новые возможности. Чтобы не упустить их, им нужна гибкость, истинная клиентоориентированность и умение сохранить управляемость при быстром росте, добавил он.

    "Опыт нашей компании, работающей уже практически во всех российских городах-миллионниках, четко показывает, что для успеха в новом регионе необходимо сформировать правильное отношение к "облачным" бизнес-приложениям и донести его до потенциальных потребителей. Но сделать это надо с полным учетом особенностей региона. Наталья Кривошеина умеет это. Уверен, что возглавляемый ею коллектив сможет успешно решить все поставленные перед ним задачи", - заключил Дмитрий Бызов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.