Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Энвижн Груп" выиграла тендер на обслуживание сети "Ростелекома"


    15 мая 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    «Энвижн Груп» в седьмой раз выиграла тендер на сервисное обслуживание и техническую поддержку сети IP MPLS компании «Ростелеком», построенной на базе оборудование Juniper Networks. Об этом сообщили в «Энвижн Груп». Договор заключен на срок в один год.

    Как отметили в компании, специалисты «Энвижн Груп» принимали участие в модернизации магистральной сети оператора и, начиная с 2008 г., обеспечивали бесперебойность ее работы. По итогам 2013 г. условия SLA были выполнены на 99,64%.

    «Мы развивали и модернизировали магистральную сеть, прежде всего, чтобы обеспечить жителей страны современными телекоммуникационными услугами. Российский рынок сервисов, таких как доступ в интернет или IPTV, очень конкурентный, поэтому качественная поддержка работоспособности телекоммуникационной инфраструктуры для нас крайне важна. Сервисная команда “Энвижн Груп” смогла обеспечить необходимый уровень безотказности», — заявил старший вице-президент по эксплуатации сетей связи «Ростелекома» Александр Цейтлин.

    Отметим, что «Ростелеком» начал эксплуатацию сети IP MPLS в 2007 г. Её совокупная пропускная способность составляет 7,8 Тб/с. Сеть покрывает все регионы страны, содержит 24 узла уровня ядра и 110 региональных распределяющих узлов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.