Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интернет-провайдер NetByNet заработал в 2013 году 4 миллиарда рублей


    7 мая 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Выручка интернет-провайдера и оператора кабельного телевидения «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) в 2013 году увеличилась на 60 процентов по сравнению с предыдущим годом до 4,14 миллиарда рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в компании.

    По сравнению с 2012 годом абонентская база NetByNet увеличилась на 47 процентов и составила более 746 тысяч абонентов на конец 2013 года. В число клиентов NetByNet входят 710 тысяч физических лиц и более 36 тысяч корпоративных абонентов.

    Как отмечают в компании, рост абонентской базы происходил как за счет увеличения количества пользователей самой NetByNet, так и за счет приобретения и присоединения региональных операторов связи.

    В прошедшем году в состав компании вошли операторы ЛНТ (Лобня) и «Ратмир Телеком» (Тверь). В 2014 году планируется присоединение активов, входящих в Северо-Западный филиал «Мегафона» — материнской компании NetByNet, — а также активов, подконтрольных Поволжскому, Уральскому и Дальневосточному филиалам «Мегафона».

    В 2014 году компания планирует увеличить абонентскую базу более чем на 20 процентов, в том числе за счет развития сетей в новых регионах на Северо-Западе и в Приморье, отмечает генеральный директор NetByNe Андрей Батанов.

    NetByNet — дочерняя компания «Мегафона» — предоставляет услуги фиксированной связи в 47 городах России на территории пяти филиалов «Мегафона»: Столичного, Центрального, Кавказского, Поволжского и Уральского. Основные услуги — широкополосный доступ в интернет, цифровое кабельное телевидение, фиксированная телефонная связь.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.