Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Зеленогорске раскрыта серия краж кабеля "Ростелекома"


    26 апреля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пресс-служба оператора сообщила, что в конце февраля 2014 г. в течение двух дней в городе Зеленогорске было зафиксировано 6 случаев повреждений на сети связи, принадлежащей компании "Ростелеком".

    "Злоумышленники с корыстной целью вырезали крупные фрагменты медного кабеля с подвальных помещений жилых домов. В общей сложности было похищено около 40 метров кабеля, что не только нанесло материальный ущерб оператору, но и лишило связи более 80 абонентов Зеленогорска, которые были вынуждены ждать восстановления услуг телефонии и доступа в Интернет", - отметила пресс-служба.

    По всем происшествиям сотрудники "Ростелекома" подали заявления о привлечении к уголовной ответственности лиц, совершивших преступления, а также предоставили все необходимые документы в отдел полиции Зеленогорска. По данным обращениям по факту хищений возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ "Кража".

    При начальнике полиции Межмуниципального отдела МВД России "Зеленогорский" была создана рабочая группа, в которую вошли представители полиции, а также специалисты Управления безопасности Красноярского филиала.

    "В ходе розыскных мероприятий были установлены и задержаны лица, подозреваемые в совершении серии краж кабеля - двое безработных ранее судимых жителей Зеленогорска. Правоохранительные органы провели все необходимые следственные действия, от задержанных были получены признательные показания по всем эпизодам. Закономерным итогом стали приговоры суда, согласно которым преступники получили наказание в виде сроков лишения свободы", - сообщила пресс-служба "Ростелекома".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.