Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Дружченко возглавил техническую дирекцию Московского региона "ВымпелКома"


    3 марта 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявила о назначении Сергея Дружченко на должность технического директора Московского региона «ВымпелКома». Он сменит на этом посту Сергея Баумана, возглавлявшего это направление с 2012 г., рассказали в операторе.

    В зоне ответственности Сергея Дружченко будет обеспечение стабильной работы мобильной, фиксированной, беспроводной сети и сети широкополосного доступа, а также формирование стратегического плана развития и модернизации сетей в интересах развития ключевых направлений бизнеса в Московском регионе.

    Комментируя назначение, Сергей Рубцов, вице-президент, региональный директор Московского региона «ВымпелКома» отметил: «Мы усилили московскую команду опытным инженером и менеджером, обеспечившим работу нескольких поколений связи – от 2G до 4G в крайне сложном с точки зрения развития сетей столичном регионе. Желаю Сергею Дружченко успехов в достижении приоритетной цели – предоставления московским абонентам «Билайн» услуг связи самого высокого качества. Я благодарю Сергея Баумана за значимый вклад в развитие сети Московского региона и успешную реализацию масштабных проектов по обеспечению качественного 3G-покрытия, подключению базовых станций к высокоскоростным каналам, а также развертыванию сети LTE».

    Сергей Дружченко родился 6 июля 1972 г. В 1995 г. окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Радиоинженер», а в 2010 получил степень магистра менеджмента на факультете высшей школы управления и инноваций МГУ.

    Профессиональный путь Сергея Дружченко в сфере телекоммуникаций начался в 1999 г. в компании «Мобильные ТелеСистемы» в должности старшего технического специалиста службы планирования, в 2002 г. он стал руководителем группы управления проектами отдела развития и обеспечения проектов радиоподсистемы, затем в 2009 г. был назначен техническим директором макро-региона «Центр», а с 2011 г. возглавлял техническую дирекцию макро-региона «Москва» компании «Мобильные ТелеСистемы».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.